RNMF12FAD9K09
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FAD9K09 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FAD9K09
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 9.09K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FAD9K09.pdf2.RNMF12FAD9K09.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FAD9K09 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 9.09K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5454183 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FAD9K09.pdf2.RNMF12FAD9K09.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 9.09 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/2 T1 9.09K 1% T
RNM 1/2 T1 9.09K 1% T-ND