RNMF12FTD133K
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FTD133K
Описание товара RES 133K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FTD133K.pdf2.RNMF12FTD133K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FTD133K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 133K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5481714 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FTD133K.pdf2.RNMF12FTD133K.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 133 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 133 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film