RNMF12FTD2K05
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD2K05 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FTD2K05
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.05K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FTD2K05.pdf2.RNMF12FTD2K05.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FTD2K05 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.05K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6398984 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FTD2K05.pdf2.RNMF12FTD2K05.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 2.05 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/2 T1 2.05K 1% R
RNM 1/2 T1 2.05K 1% R-ND