RNMF12FTD562R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD562R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FTD562R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 562 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FTD562R.pdf2.RNMF12FTD562R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FTD562R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 562 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5939556 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FTD562R.pdf2.RNMF12FTD562R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 562 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/2 T1 562 1% R
RNM 1/2 T1 562 1% R-ND