RNMF12FTD71R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD71R5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FTD71R5
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 71.5 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FTD71R5.pdf2.RNMF12FTD71R5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FTD71R5 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 71.5 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6073651 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FTD71R5.pdf2.RNMF12FTD71R5.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 71.5 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/2 T1 71.5 1% R
RNM 1/2 T1 71.5 1% R-ND