RNMF14FTC68R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTC68R1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF14FTC68R1
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 68.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF14FTC68R1.pdf2.RNMF14FTC68R1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF14FTC68R1 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 68.1 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6561697 pcs Техническая спецификация 1.RNMF14FTC68R1.pdf2.RNMF14FTC68R1.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Серии RNMF сопротивление 68.1 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/4 T2 68.1 1% R
RNM 1/4 T2 68.1 1% R-ND