RNMF14FTD221R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNMF14FTD221R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF14FTD221R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 221 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF14FTD221R.pdf2.RNMF14FTD221R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF14FTD221R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES 221 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10733412 pcs Техническая спецификация 1.RNMF14FTD221R.pdf2.RNMF14FTD221R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка Axial Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm) Серии RNMF
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация Axial
Другие названия RNM 1/4 T1 221 1% R
RNM 1/4 T1 221 1% R-ND