RNMF14FTD274R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD274R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF14FTD274R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 274 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF14FTD274R.pdf2.RNMF14FTD274R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF14FTD274R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 274 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11236000 pcs Техническая спецификация 1.RNMF14FTD274R.pdf2.RNMF14FTD274R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Серии RNMF сопротивление 274 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/4 T1 274 1% R
RNM 1/4 T1 274 1% R-ND