RNMF14FTD324R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD324R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF14FTD324R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 324 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF14FTD324R.pdf2.RNMF14FTD324R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF14FTD324R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 324 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11935882 pcs Техническая спецификация 1.RNMF14FTD324R.pdf2.RNMF14FTD324R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Серии RNMF сопротивление 324 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/4 T1 324 1% R
RNM 1/4 T1 324 1% R-ND