RNMF14FTD43K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD43K2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF14FTD43K2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 43.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF14FTD43K2.pdf2.RNMF14FTD43K2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF14FTD43K2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 43.2K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10876353 pcs Техническая спецификация 1.RNMF14FTD43K2.pdf2.RNMF14FTD43K2.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Серии RNMF сопротивление 43.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/4 T1 43.2K 1% R
RNM 1/4 T1 43.2K 1% R-ND