RNMF14FTD7R87
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF14FTD7R87
Описание товара RES 7.87 OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF14FTD7R87.pdf2.RNMF14FTD7R87.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF14FTD7R87 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 7.87 OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4555911 pcs Техническая спецификация 1.RNMF14FTD7R87.pdf2.RNMF14FTD7R87.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Серии RNMF сопротивление 7.87 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 7.87 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film