RNS1FTD15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNS1FTD15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNS1FTD15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15 OHM 1W 1% AXIAL
Спецификация: RNS1FTD15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNS1FTD15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 1W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2611235 pcs Техническая спецификация RNS1FTD15R0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
Серии RNS сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 15 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film