RNS2FTD36K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNS2FTD36K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNS2FTD36K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 36K OHM 2W 1% AXIAL
Спецификация: RNS2FTD36K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNS2FTD36K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 36K OHM 2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1583535 pcs Техническая спецификация RNS2FTD36K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.110" Dia x 0.335" L (2.80mm x 8.50mm)
Серии RNS сопротивление 36 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 36 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film