RNS2JTL43K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNS2JTL43K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNS2JTL43K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 43K OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: RNS2JTL43K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNS2JTL43K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 43K OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1466698 pcs Техническая спецификация RNS2JTL43K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.110" Dia x 0.335" L (2.80mm x 8.50mm)
Серии RNS сопротивление 43 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 43 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RNS2K5
RNS2K5
Производители: Ohmite
Описание: POT 2.5K OHM 300W WIREWOUND LIN