RNV14JTL240K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNV14JTL240K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNV14JTL240K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 240K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: RNV14JTL240K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNV14JTL240K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 240K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2811300 pcs Техническая спецификация RNV14JTL240K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
Серии RNV сопротивление 240 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Подробное описание 240 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film Состав Metal Film