RPC1206JT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT47R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC1206JT47R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 47 OHM 5% 1/3W 1206
Спецификация: 1.RPC1206JT47R0.pdf2.RPC1206JT47R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RPC1206JT47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 5% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 321629 pcs Техническая спецификация 1.RPC1206JT47R0.pdf2.RPC1206JT47R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RPC сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RPC1206JT47R0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 47 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film