RPC1210JT39R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1210JT39R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC1210JT39R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 39 OHM 5% 1/2W 1210
Спецификация: 1.RPC1210JT39R0.pdf2.RPC1210JT39R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC1210JT39R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 39 OHM 5% 1/2W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1140258 pcs Техническая спецификация 1.RPC1210JT39R0.pdf2.RPC1210JT39R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Серии RPC сопротивление 39 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 39 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film