RPC2010JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2010JT1R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC2010JT1R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1 OHM 5% 3/4W 2010
Спецификация: 1.RPC2010JT1R00.pdf2.RPC2010JT1R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC2010JT1R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1 OHM 5% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1036000 pcs Техническая спецификация 1.RPC2010JT1R00.pdf2.RPC2010JT1R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии RPC сопротивление 1 Ohms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия RPC 2010 1 5% R
RPC 2010 1 5% R-ND