RPC2512JT33K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512JT33K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC2512JT33K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 33K OHM 5% 1.5W 2512
Спецификация: 1.RPC2512JT33K0.pdf2.RPC2512JT33K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC2512JT33K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 33K OHM 5% 1.5W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 998163 pcs Техническая спецификация 1.RPC2512JT33K0.pdf2.RPC2512JT33K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Серии RPC сопротивление 33 kOhms
Мощность (Вт) 1.5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 33 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film