RPC2512JT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512JT47R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC2512JT47R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 47 OHM 5% 1.5W 2512
Спецификация: 1.RPC2512JT47R0.pdf2.RPC2512JT47R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC2512JT47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 5% 1.5W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 849755 pcs Техническая спецификация 1.RPC2512JT47R0.pdf2.RPC2512JT47R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Серии RPC сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 1.5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RPC 2512 47 5% R