RSF12JT62R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT62R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF12JT62R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 62 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF12JT62R0.pdf2.RSF12JT62R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF12JT62R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 62 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6611576 pcs Техническая спецификация 1.RSF12JT62R0.pdf2.RSF12JT62R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Серии RSF сопротивление 62 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 1/2 62 5% R
RS 1/2 62 5% R-ND
RS1/2625%R
RS1/2625%R-ND
RS1/262JR
RS1/262JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 62 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film