RSF12JT7R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT7R50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF12JT7R50
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 7.5 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF12JT7R50.pdf2.RSF12JT7R50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF12JT7R50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 7.5 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6311273 pcs Техническая спецификация 1.RSF12JT7R50.pdf2.RSF12JT7R50.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Серии RSF сопротивление 7.5 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 1/2 7.5 5% R
RS 1/2 7.5 5% R-ND
RS1/27.55%R
RS1/27.55%R-ND
RS1/27.5JR
RS1/27.5JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 7.5 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film