RSF1JB1R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB1R10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1JB1R10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.1 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1JB1R10.pdf2.RSF1JB1R10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1JB1R10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.1 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3565972 pcs Техническая спецификация 1.RSF1JB1R10.pdf2.RSF1JB1R10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 1.1 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RS 1 1.1 5% A
RS 1 1.1 5% A-ND
RS11.15%A
RS11.15%A-ND
RS11.1JA
RS11.1JA-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.1 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film