RSF1JT15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1JT15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1JT15R0.pdf2.RSF1JT15R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1JT15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 432609 pcs Техническая спецификация 1.RSF1JT15R0.pdf2.RSF1JT15R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RSF115JRCT
RSF115JRCT-ND
RSF1JT15R0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 15 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film