RSF2GT33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2GT33R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF2GT33R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 33 OHM 2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RSF2GT33R0.pdf2.RSF2GT33R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF2GT33R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 33 OHM 2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1685714 pcs Техническая спецификация 1.RSF2GT33R0.pdf2.RSF2GT33R0.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSF сопротивление 33 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 2 33 2% R
RS 2 33 2% R-ND
RS2332%R
RS2332%R-ND
RS233GR
RS233GR-ND
RSF2GT33R0-ND
RSF2GT33R0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 33 Ohms ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film