RSF2GTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2GTR100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF2GTR100
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.1 OHM 2W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RSF2GTR100.pdf2.RSF2GTR100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF2GTR100 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.1 OHM 2W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 828813 pcs Техническая спецификация 1.RSF2GTR100.pdf2.RSF2GTR100.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSF сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 2 0.1 2% R
RS 2 0.1 2% R-ND
RS20.12%R
RS20.12%R-ND
RS20.1GR
RS20.1GR-ND
RSF2GTR100-ND
RSF2GTR100TR
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 mOhms ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film