RSF2JA22R0-C3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA22R0-C3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF2JA22R0-C3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF2JA22R0-C3.pdf2.RSF2JA22R0-C3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF2JA22R0-C3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 22 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2467639 pcs Техническая спецификация 1.RSF2JA22R0-C3.pdf2.RSF2JA22R0-C3.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSF сопротивление 22 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 22 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RSF2JA300R
RSF2JA300R
Описание: RES 300 OHM 2W 5% AXIAL
Быть в наличии: 2830611 pcs
Скачать: RSF2JA300R.pdf
RFQ
RSF2JA22R0
RSF2JA22R0