RSF2JA3R30-C3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA3R30-C3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF2JA3R30-C3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.3 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF2JA3R30-C3.pdf2.RSF2JA3R30-C3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF2JA3R30-C3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.3 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2427528 pcs Техническая спецификация 1.RSF2JA3R30-C3.pdf2.RSF2JA3R30-C3.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSF сопротивление 3.3 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Подробное описание 3.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film