RSF2JAR240-C3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JAR240-C3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF2JAR240-C3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.24 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF2JAR240-C3.pdf2.RSF2JAR240-C3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF2JAR240-C3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.24 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1652022 pcs Техническая спецификация 1.RSF2JAR240-C3.pdf2.RSF2JAR240-C3.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSF сопротивление 240 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Подробное описание 240 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film