RSF2JBR160
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JBR160 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF2JBR160
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.16 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF2JBR160.pdf2.RSF2JBR160.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF2JBR160 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.16 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1028101 pcs Техническая спецификация 1.RSF2JBR160.pdf2.RSF2JBR160.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSF сопротивление 160 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RS 2 0.16 5% A
RS 2 0.16 5% A-ND
RS20.165%A
RS20.165%A-ND
RS20.16JA
RS20.16JA-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 160 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film