RSF3JA10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JA10R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF3JA10R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF3JA10R0.pdf2.RSF3JA10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF3JA10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 624990 pcs Техническая спецификация 1.RSF3JA10R0.pdf2.RSF3JA10R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Серии RSF сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RS 3 10 5% T
RS 3 10 5% T-ND
RS3105%T
RS3105%T-ND
RS310JT
RS310JT-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film