RSMF12JT180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT180R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF12JT180R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 180 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF12JT180R.pdf2.RSMF12JT180R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF12JT180R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 180 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6626544 pcs Техническая спецификация 1.RSMF12JT180R.pdf2.RSMF12JT180R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии RSMF сопротивление 180 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 1/2 180 5% R
RSM 1/2 180 5% R-ND