RSMF12JT240R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT240R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF12JT240R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 240 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF12JT240R.pdf2.RSMF12JT240R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF12JT240R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 240 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6757279 pcs Техническая спецификация 1.RSMF12JT240R.pdf2.RSMF12JT240R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии RSMF сопротивление 240 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSMF 1/2 240 5% R