RSMF12JT3K90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT3K90 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF12JT3K90
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.9K OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF12JT3K90.pdf2.RSMF12JT3K90.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF12JT3K90 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.9K OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6600956 pcs Техническая спецификация 1.RSMF12JT3K90.pdf2.RSMF12JT3K90.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии RSMF сопротивление 3.9 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 1/2 3.9K 5% R
RSM 1/2 3.9K 5% R-ND