RSMF12JT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT75R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF12JT75R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 75OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF12JT75R0.pdf2.RSMF12JT75R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF12JT75R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 75OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7853162 pcs Техническая спецификация 1.RSMF12JT75R0.pdf2.RSMF12JT75R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии RSMF сопротивление 75 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 1/2 75 5% R