RSMF1JT56K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JT56K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF1JT56K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 56K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF1JT56K0.pdf2.RSMF1JT56K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF1JT56K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2889234 pcs Техническая спецификация 1.RSMF1JT56K0.pdf2.RSMF1JT56K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Серии RSMF сопротивление 56 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSMF 1 56K 5% R