RSMF1JTR180
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JTR180 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF1JTR180
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.18 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF1JTR180.pdf2.RSMF1JTR180.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF1JTR180 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.18 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2043896 pcs Техническая спецификация 1.RSMF1JTR180.pdf2.RSMF1JTR180.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Серии RSMF сопротивление 180 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 1 0.18 5% R
RSM 1 0.18 5% R-ND