RSMF2JT150R-C2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JT150R-C2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF2JT150R-C2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF2JT150R-C2.pdf2.RSMF2JT150R-C2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF2JT150R-C2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 150 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2890677 pcs Техническая спецификация 1.RSMF2JT150R-C2.pdf2.RSMF2JT150R-C2.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSMF сопротивление 150 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 150 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film