RSMF3JA9R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JA9R10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JA9R10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 9.1 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JA9R10.pdf2.RSMF3JA9R10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JA9R10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 9.1 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 986670 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JA9R10.pdf2.RSMF3JA9R10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 9.1 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 9.1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film