RSMF3JT18K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT18K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JT18K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 18K OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JT18K0.pdf2.RSMF3JT18K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JT18K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 18K OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1233111 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JT18K0.pdf2.RSMF3JT18K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 18 kOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 3 18K 5% R