RSMF3JT220K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT220K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JT220K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 220K OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JT220K.pdf2.RSMF3JT220K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JT220K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 220K OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1370694 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JT220K.pdf2.RSMF3JT220K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 220 kOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 220 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film