RSMF3JTR510
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JTR510 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF3JTR510
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.51 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF3JTR510.pdf2.RSMF3JTR510.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF3JTR510 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.51 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1225693 pcs Техническая спецификация 1.RSMF3JTR510.pdf2.RSMF3JTR510.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSMF сопротивление 510 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 3 0.51 5% R