RSMF5JA51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JA51R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF5JA51R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51 OHM 5W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF5JA51R0.pdf2.RSMF5JA51R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF5JA51R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51 OHM 5W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 392570 pcs Техническая спецификация 1.RSMF5JA51R0.pdf2.RSMF5JA51R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Серии RSMF сопротивление 51 Ohms
Мощность (Вт) 5W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 51 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film