RSMF5JT27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JT27R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSMF5JT27R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 27 OHM 5W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSMF5JT27R0.pdf2.RSMF5JT27R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSMF5JT27R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 27 OHM 5W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 420925 pcs Техническая спецификация 1.RSMF5JT27R0.pdf2.RSMF5JT27R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Серии RSMF сопротивление 27 Ohms
Мощность (Вт) 5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSM 5 27 5% R