RSPF3JA180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSPF3JA180R
Описание товара RES 180 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSPF3JA180R.pdf2.RSPF3JA180R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RSPF3JA180R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 180 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 637967 pcs Техническая спецификация 1.RSPF3JA180R.pdf2.RSPF3JA180R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -200/ +350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Серии RSPF сопротивление 180 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RSPF 3 180 5% T