RVC0805JT6K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC0805JT6K80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RVC0805JT6K80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.8K OHM 5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RVC0805JT6K80.pdf2.RVC0805JT6K80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RVC0805JT6K80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.8K OHM 5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2292686 pcs Техническая спецификация 1.RVC0805JT6K80.pdf2.RVC0805JT6K80.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RVC сопротивление 6.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RVC 0805 6.8K 5% R