RVC1206JT10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RVC1206JT10M0
Описание товара RES 10M OHM 5% 1/4W 1206
Спецификация: RVC1206JT10M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RVC1206JT10M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10M OHM 5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1518939 pcs Техническая спецификация RVC1206JT10M0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RVC сопротивление 10 MOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film Состав Thick Film