RVC1206JT56R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC1206JT56R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RVC1206JT56R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 56 OHM 5% 1/4W 1206
Спецификация: 1.RVC1206JT56R0.pdf2.RVC1206JT56R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RVC1206JT56R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56 OHM 5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1800346 pcs Техническая спецификация 1.RVC1206JT56R0.pdf2.RVC1206JT56R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RVC сопротивление 56 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RVC 1206 56 5% R