RVC2512JT24M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC2512JT24M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RVC2512JT24M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 24M OHM 5% 1W 2512
Спецификация: 1.RVC2512JT24M0.pdf2.RVC2512JT24M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RVC2512JT24M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 24M OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 521568 pcs Техническая спецификация 1.RVC2512JT24M0.pdf2.RVC2512JT24M0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Серии RVC сопротивление 24 MOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия RVC 2512 24M 5% R