RVC2512JT51R0
Обзор продукта
Тип продуктов: RVC2512JT51R0
Описание товара RES 51 OHM 5% 1W 2512
Спецификация: RVC2512JT51R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RVC2512JT51R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51 OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 521777 pcs Техническая спецификация RVC2512JT51R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Серии RVC сопротивление 51 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 51 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film Состав Thick Film